A Nossa Equipa

A equipa que o ajuda a encontrar a casa dos seus sonhos

Mikael Westöö

Mikael Westöö

Founder and CEO

mikael.westoo@miparo.com
Peter Diurson

Peter Diurson

Partner and COO

peter.diurson@miparo.com
Santiago Demierre

Santiago Demierre

Director of Marketing

santiago.demierre@miparo.com
Jeff Mindham

Jeff Mindham

Director Of Global Media Relations

jeff.mindham@miparo.com
Faisal Ahmed

Faisal Ahmed

Emerging Markets Sales Manager

faisal.ahmed@miparo.com
Oskar Odelbo

Oskar Odelbo

Finance Manager

oskar.odelbo@miparo.com
Virender Thakur

Virender Thakur

Diretor de Tecnologia

virender.thakur@miparo.com

Membros do Conselho

A MIPARO torna fácil o processo de compra, venda e arrendamento de imóveis em qualquer parte do mundo. Mesmo que todos os envolvidos falem idiomas diferentes. Nós ajudamos a encontrar, contactar, negociar e fechar o contracto que lhe dará a sua casa ideal!
Monica Hedberg

Monica Hedberg

Presidente do Conselho

monica.hedberg@miparo.com
Claes Sjöblom

Claes Sjöblom

Membro do Conselho

claes.sjoblom@miparo.com